Contactanos

Oficina Principal Santo Domingo Este

Ave. La Las Américas No. 24, Ens. Ozama Horario corrido de lunes a viernes de 08:00AM a 06:00PM y los sábados de 08:00AM a 12:00M.
E-mail: Atencionalcliente@arsasemap.com Tel.: 809-335-5000

Sucursal Distrito Nacional

Ave. 27 de Febrero No. 261, Plaza APH, 2do. Piso, Suite 07. Horario corrido de lunes a viernes de 08:00AM a 05:00PM y los sábados de 08:00AM a 12:00M.
E-mail: 27febrero@arsasemap.com Tel.: 829-567-5000

Sucursal La Romana

Calle Trinitaria No. 65 Horario corrido de lunes a viernes de 08:00AM a 06:00PM y los sábados de 08:00AM a 12:00M.
E-mail: romana@arsasemap.com Tel.: 809-550-9600

Sucursal Bavaro

Calle Veron Bavaro Plaza Trio Local 5 y 6.
E-mail: bavaro@arsasemap.com Tel.: 809-466-0034

Sucursal Higuey

Calle Gaspar Hernández No. 12, esq. Padre Billini Horario corrido de lunes a viernes de 08:00AM a 06:00PM y los sábados de 08:00AM a 12:00M.
E-mail: higuey@arsasemap.com Tel.: 809-554-6023

Sucursal Puerto Plata

Calle Antera Mota No. 87, Edif. Abreu, Suite H. Horario corrido de lunes a viernes de 08:00AM a 06:00PM y los sábados de 08:00AM a 12:00M.
E-mail: pto.pta@arsasemap.com Tel.: 809-261-4979

Sucursal Santiago

Ave. Juan Pablo Duarte, Plaza BellaTerra Mall local A4. Horario corrido de lunes a viernes de 08:00AM a 06:00PM y los sábados de 08:00AM a 12:00M.
E-mail: Santiago@arsasemap.com Tel.: 809-276-5000

Sucursal San Francisco

Calle Duarte No.26 Centro de la ciudad. Horario corrido de lunes a viernes de 08:00AM a 06:00PM y los sábados de 08:00AM a 12:00M.
E-mail: San Francisco@arsasemap.com Tel.: 809-290-6000

Aquí estamos


Ver mapa más grande